Лучший лаунчер для Андроид

Многие пользователи смартфонов Doogee и других, не менее известных, марок, часто сталкиваются с проблемой: ошибка launcher. О том, как её решить, можете почитать здесь >>>. Но, собственно, речь не об этом. А о том, какая может быть альтернатива, например, к нашему родному Launcher3, который предустановлен во всех моделях X-линейки (в X5 и X6 точно)?

На само деле, лаунчеров для Андроид любой версии, несметное количество. Чтобы убедиться, достаточно набрать в Плеймаркете "лаунчер для андроид". Но как выбрать тот, который в нужный момент сможет заменить родной, и будет не менее достойно выполнять все, возложенные на него, функции.

лучший лаунчер

Случайно абсолютно наткнулся в Плей Маркете ☝ на приложение Google Старт. Сначала прошёл мимо, а потом, когда увидел, что его установило/скачало более 100 млн пользователей - я заинтересовался: наверное, хороший лаунчер. Разумеется, тут же установил себе, на X6. Весит немного (~ сколько-то мб).

Кто-то считает, что лучший лаунчер  - Google Старт. Он очень быстрый и удобный. Обалденные крупные ярлыки и вертикальная прокрутка списка приложений, построенного в алфавитном порядке. Кого-то эти огромные картинки раздражают. Но, собственно... Да, удобно. Без навязчивой рекламы. А, крупные значки, я бы сказал, правда - на любителя.

Google Старт
Сменить или запустить лаунчер, выбрать нужный нам по умолчанию, можно следующим образом, см. фото:

1. Заходим в "Настройки.
2. Тапаем по "Домашний экран".
3. Выбираем тот, который хотим использовать.

Чуть не забыл. Скачать этот удобный лаунчер, а заодно почитать отзывы о нём, вы можете на Google Play  по ссылке: https://goo.gl/LGmT3r (сокращённая, для удобства).

лаунчеры для андроид

В топе поиска Гугл Плей находится, по крайней мере сейчас (26.04.17), CM Launcher 3D с бесплатными обоями и темами. №1 в мире на 3D-движке. Разработчики обещают при этом молниеносную скорость, плюс невероятно крутые 3D-эффекты. 👇

for doogee

Скачал/установил. Оказался неожиданно быстрым при использовании. Очень прикольный интерфейс. Да! Именно он сегодня - самый лучший лаунчер для моего Дуджи X6 на Андроид 5.1.
Раздражает только сверху в строке поиска надписи с популярными запросами (её можно удалить, что я и сделал). Да, ещё есть реклама, в списке приложений, внизу слева (незаметная совсем).
Возможна как горизонтальная прокрутка приложений, так и вертикальная.
В данный момент (23.05.17) использую его. С удовольствием.

Ещё один представитель из интересующего нас семейства - APUS (2-ой в ТОП'е). Весит - 7.68 мб. Интеллектуальный Android лаунчер с интуитивно понятным интерфейсом, который скачали/установили более 300 млн человек. Очень обсуждаемый, и по разговорам - самый быстрый и лёгкий (?). Про быстроту - оч спорно. Как по мне, то 3D - быстрее.
Реклама вкупе с навязчивостью - это тот момент, который здесь совсем не понравился. Скорее всего пользоваться им не буду. Удаляю.

Проверьте сами ;)

Удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий