Doogee X6 - достойное продолжение X5-го. Поверхностный обзор + видео

Итак, Doogee X6 на Android 5.1 - это фантастически доступный смартфон (ваш покорный слуга, на распродаже (sale - 29%), взял его за $ 52.62), обладающий в своём арсенале такими функциями, которых нет даже у крутых, невероятно дорого стоящих, навороченных Samsung'ов и ранних iPhone'ов.
Фото1. В середине, между Doogee X6, iPhone 6 Plus, также диагональю в 5.5'
Если быть честным, то X6 - это, в техническом плане, самый настоящий - Х5. Разве что диагональ экрана данного смартфона уже не 5', а 5.5 дюймов, и угловатые грани слегка сглажены. Прямо как у iPhone 6 (убедитесь на фото). Дальше интереснее...

Внешне, прикольной "фишкой" у Doogee Х6-го стали механические эластичные кнопки. Такого нет ни у одного "китайца". Вкупе с боковой окантовкой "под металл", выглядит очень даже неплохо. Да и функции свои кнопки выполняют отлично.
Фото 2. Фирменные кнопки смартфона Х6
Данным гаджетом поддерживается обновление "по воздуху". Присутствует функция SOS. Очень приятно наличие гостевого режима, защищающего наши личные папки и файлы от внешнего вторжения. И, что говорить, просто поражает функция - "Индикатор событий", которой нет у большинства гораздо более дорогих моделей смартфонов.

А теперь посмотрите видеопрезентацию X6 с официального канала DooGee на YouTube



Комментариев нет:

Отправить комментарий