X5 Max. Характеристика

Невероятно популярный, очень современный, отвечающий неприхотливым требованиям, недорогой смартфон X5 Max от производителя Doogee, наводит серьёзный "шорох" среди одноклассников.
характеристика x5 max
Даже краткая характеристика X5 Max на Android 6.0, с четырёхядерным процессором, 5-дюймовым экраном и ёмкостью литиевой аккумуляторной батареи 4000 mAh (очень долгоиграющая), заставит задуматься о его покупке самого привередливого пользователя.

Две активные сим-карты позволяют распоряжаться входящими звонками по собственному усмотрению, а обещанные обновления ОС по воздуху, оставляют надежду на то, что не придётся заботится о периодических прошивках гаджета.

Энергонезависимой памяти (ПЗУ) объёмом 16 ГБ (реально свободной - 8 ГБ), вполне хватит для того, чтобы пользоваться устройством без дополнительной Micro SD карты памяти. Экономия, однако :)

Передняя и задняя камеры дают возможность не отставать от времени, делая относительно качественные снимки и снимать небольшие видеоролики. Купив дополнительную карту памяти, можете снять хоть целый кинофильм 😉.

Характеристика камер X5 Max такова:

Фронтальная и задняя (основная) камеры - 5.0 MP с интерполяцией до восьми.
Можно отснять довольно смотрибельное видео, неплохого качества с намёком на HD и разрешением экрана 1280x720.

А самой, пожалуй, классной характеристикой X5 Max, особенно для молодых людей/студентов, является его цена, которая за версию с 3G составляет всего - 3.529, а 4G - 4.412 рублей.

Не верите? Убедитесь сами: http://ali.pub/x3i62

Комментариев нет:

Отправить комментарий