Doogee Shoot 2. Отличия от предшественника не только в цене

Doogee Shoot 2 на Андроид'е 7.0, по цене - это явно бюджетный смартфон, который при этом выглядит очень даже неплохо. Да и обладает, к тому же, некоторыми функциями, не присущими дешёвым моделям. Например, сканер отпечатков пальцев на кнопке включения, стилизованной под одну очень известную марку. Или двойная основная камера (прямо как у старшего брата Doogee Shot-1). Где вы такое увидите на смартфоне за 60 баксов?!


В отличие от своего предшественника, Shoot2 имеет немного меньший размер экрана - 5.0 дюймов (у Shot1 р-р 5.5'), что, кстати, очень неплохо для удобства пользования. Он гораздо приятнее лежит в ладони, и его можно юзать буквально одной рукой.

Если соберётесь брать этот гаджет, то первое что рекомендуют тестеры, это не гнаться за дешевизной и взять аппарат с 2 гигабайтами ОЗУ и накопителем на 16 ГБ. Тогда помимо звонилки, смартфон можно будет использовать и для некоторых игр, да и в общем он будет пошустрее, чем Doogee Shoot 2 с 1 ГБ ОЗУ и 8 ГБ накопителем, где ваши будут только 3+ГБ, остальные занимает система, которая здесь реально самая современная.

У последних моделей Самсунг ещё не установлен Android 7, а здесь уже есть. И это, безусловно, ещё один плюс в репу данному телефону. У предшественника, кстати, Андроид 6.0, хотя по качеству тех же снимков на двойную камеру от Samsung он реально круче. А по цене он где-то на полторы, две тысячи рублей дороже (http://ali.pub/1c03a3).

Если сильно не придираться, то модель смартфона Doogee Shoot 2 реально уже рушит все рамки нашего представления о бюджетных аппаратах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий